Гревет - 200 км.
Яхрома, 8 Jun 2024, 09:00
лимит: 8 Jun, 22:30

Первый грунтовый бревет.

Маршрут проходит по грунтовой велодорожке (Вело1), гравийкам между сельхозполей в пойме долины р.Яхрома, различным грунтовым дорогам и асфальтовым (в т.ч. ~10км по А-108). Будет несколько подвесных мостов через р.Сестра.

Должно хватить покрышек 40мм, откровенно грязевых и колейных участков - нет, но зависит от погоды накануне.

Ключевые точки с едой/водой и контрольные пункты:

0 км СТАРТ Фото-отметка на фоне Яхромского кинозала.

18,5 км Татищево два магазина на маршруте и один в СНТ Моники у въезда.

52,5 км Александрово магазин.

63 км КП1 Фото-отметка на фоне подвесного моста через реку Сестра.

82,5 км возможно есть магазин на переправе Лесной-Мельдино.

93,1 км КП2 Фото-отметка на фоне Большого Волжского маяка.

130 км Насадкино магазин.

135 км Куликово  5ка, Дикси и Магнит.

141 км КП3 Фото-отметка на фоне Николо-Пешношского монастыря.

141 км Монастырская трапеза, столовая.

147 км Рогачево магнит, дикси, трактир.

155 км КП4 Фото-отметка на фоне Церкви Спасителя, исцелившего расслабленного, в Ведерницах

165 км Синьково продукты, кафе-шашлычка Каспий

184 км Орево кафе Груша (до 20.00)

200 км ФИНИШ Фото-отметка на фоне Яхромского кинозала.


Точки схода на ж.д.:

Дмитров 8/193 км, Дубна 93 км (через паром), Мельдино 83/103 км (через паром).

Достопримечательности

Николо-Пешношский мужской монастырь основан в 1361 году учеником Сергия Радонежского Мефодием. Преподобный Мефодий пешком носил через речку бревна для строительства, поэтому обитель назвали «Пешношской» («пеш ноша»).

Является объектом культурного наследия народов РФ федерального значения.


Зарегистрированы: 38

Легенда:
REG - зарегистрирован
DNF - не финишировал
DNS - не вышел на страт
OTL - не уложился в лимит
DSQ - дисквалифицирован

Имя
Результат
1.
Александров Артём [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
11ч. 22м.
2.
Александров Андрей [Индивидуально]
9ч. 53м.
3.
Балашов Дмитрий [Индивидуально]
10ч. 21м.
4.
Балунов Олег [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
10ч. 4м.
5.
Барашев Максим [Индивидуально]
12ч. 46м.
6.
Барышников Дмитрий [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
13ч. 2м.
7.
Болотов Денис [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
REG
8.
Будеянский Вадим [Индивидуально]
11ч. 5м.
9.
Верединский Станислав [Индивидуально]
12ч. 33м.
10.
Веселова Ирина [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
REG
11.
Вишняков Алексей [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
REG
12.
Гуторов Илья [Индивидуально]
10ч. 31м.
13.
Давыдов Сергей [Индивидуально]
10ч. 11м.
14.
Демидов Петр [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
11ч. 14м.
15.
Канурный Андрей [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
10ч. 51м.
16.
Карташов Антон [Индивидуально]
REG
17.
Каталин Игорь [Индивидуально]
10ч. 22м.
18.
Коногорский Никита [Индивидуально]
REG
19.
Криворучкин Леонид [УРАЛ-МАРАФОН]
8ч. 57м.
20.
Кудряшов Алексей [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
REG
21.
Лукашин Алексей [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
REG
22.
Лукоянов Денис [Индивидуально]
10ч. 41м.
23.
Маргелов Андрей [Индивидуально]
8ч. 21м.
24.
Маркин Василий [Индивидуально]
11ч. 45м.
25.
Павкин Илья [Индивидуально]
9ч. 35м.
26.
Подгорная Катя [Индивидуально]
REG
27.
Поздняков Виктор [Индивидуально]
12ч. 46м.
28.
Пухтин Игорь [Индивидуально]
11ч.
29.
Рогачёв Дмитрий [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
10ч. 51м.
30.
Семенов Леонид [Индивидуально]
REG
31.
Семёнов Кирилл [Индивидуально]
10ч. 24м.
32.
Стариков Андрей [УРАЛ-МАРАФОН]
8ч. 57м.
33.
Федотова Екатерина [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
REG
34.
Филиппов Владислав [Индивидуально]
8ч. 57м.
35.
Хартуков Влад [Индивидуально]
12ч. 23м.
36.
Черемухин Роман [КАРАВАН-РАНДОННЕР]
10ч. 42м.
37.
Шкурлов Захар [Индивидуально]
REG
38.
Щербакова Мария [Индивидуально]
12ч. 3м.